Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события. О других наших мероприятиях в Вашем городе можно узнать на www.openshukshin.ru

Другие события организатора

Фонд возрождения национального культурного наследия «Формула успеха» имени В.М. Шукшина при поддержке гранта президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов
1801 день назад
22 мая 2019 c 11:00 до 17:00
Челябинск
Ул. Свободы, 2. Центр креативных индустрий SVOBODA2

Если ты хочешь оставить свой след в истории родного города — этот мастер-класс для тебя. Креативный отряд дизайнеров агентства Renaissance Art Group создаёт сайт о Челябинске. Таким, каким его видишь, любишь и чувствуешь ты!

Исследование уникальности города глазами его жителей

Продолжая тему малой родины в каждом из нас, участники воркшопа «Прямая речь родного города» определят очевидные символы и невероятные штампы, выявят сокровенное, а потому от постороннего глаза сокрытое, изобразят графически и опишут на бумаге дорогой сердцу и ласкающий глаз образ города.

Результатом станет современный сайт на портале http://речьгорода.рф, наполненный живыми ценностными смыслами, невыдуманный гордостью и искренней любовью живущих в нем сегодня, лицами, звуками, графикой и архитектурой, созвучной нынешнему поколению и основанной на сохранённой памяти поколений.

Проведёт воркшоп креативная команда смысловиков и дизайнеров Renaissance Art Group при участии городских экспертов и деятелей в различных областях истории, литературы, градостроения, музейного и современного искусства.

До конца года наш креативный десант побывает в 10 городах России. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше