• 25 октября 2018, четверг
  • Екатеринбург, Limerance Art ул. Воеводина, 8, 4 этаж

Кинопоказ короткометражек молодых режиссеров и дискуссия "Герой нашего времени. В жизни и в кино”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд возрождения национального культурного наследия «Формула успеха» имени В.М. Шукшина при поддержке гранта президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов
2011 дней назад
25 октября 2018 c 19:00 до 22:00
Екатеринбург
Limerance Art ул. Воеводина, 8, 4 этаж

Программа фильмов подготовлена партнером проекта Всемирным Фестивалем уличного кино. Фестиваль существует с 2014 года и уже успел покорить зрителей более чем 1100 городов по всему миру качественной программой, свободным входом и душевной атмосферой. Дискуссию ведет Михаил Чурбанов, киновед, генеральный директор Свердловской киностудии.

УСПЕХ // ВАЛЕНТИН СУНЦОВ

ХРОНОМЕТРАЖ: 5 минут, ВОЗРАСТ: 0+

Два героя начинают утро – каждый в своей квартире. Один – образец успеха. Уверенный взгляд, дорогое авто, коллекция наручных часов… Второй – его полная противоположность. Казалось бы, ничего не предвещало оригинальной развязки.

 

СУПЕРПРИЗ // КОНСТАНТИН ЧЕЛИДЗЕ

ХРОНОМЕТРАЖ: 15 минут, ВОЗРАСТ: 16+

Счастливый охранник едет домой на выигранном в лотерею «Смарте». Для него эта перевязанная бантом машинка – триумф всей жизни! Главному герою не терпится поделиться радостью победы, но случайных встречных его «суперприз» не воодушевляет. Однако победитель готов на всё, чтобы добиться радости в ответ.

 

ВЗЯТКА // АЛЕКСЕЙ ХАРИТОНОВ

ХРОНОМЕТРАЖ: 11 минут, ВОЗРАСТ: 12+

Гражданин предлагает следователю взятку, чтобы закрыть дело. Беда в том, что дело заведено о даче взятки. К середине ленты и без того странная ситуация превращается в полный фарс. 

 

КРУГОСВЕТКА // АЛЕКСАНДР ФОМИН

ХРОНОМЕТРАЖ: 12 минут, ВОЗРАСТ: 0+

Он и она живут счастливо, учатся, грезят кругосветным путешествием. Неудачный прыжок с парашютом рушит их планы: паралич на всю жизнь приковывает её к кровати. Но у любви на всё свои планы. Понимая, что дальше откладывать нельзя, они пускаются в кругосветку, о которой так долго мечтали.

 

ПИНДОС // АЛЛА ЕЛИСЕЕВА

ХРОНОМЕТРАЖ: 4 минуты, ВОЗРАСТ: 16+

Много ли радости у пацана? Было б чё выпить, похавать и с кем тусануть. И всё идёт своим чередом. Но когда на вокзале объявляется зарубежный турист, группа молодых людей резко оживляется – ведь у лоха наверняка есть что отнять.

 

КРУГОВОЕ ДВИЖЕНИЕ // МАКСИМ ДАШКИН

ХРОНОМЕТРАЖ: 17 минут, ВОЗРАСТ: 12+

Мария живет со своим мужем в офицерском общежитии при военной части и мечтает вырваться из бытовой неустроенности. Но муж не разделяет стремлений супруги. Отчаявшись, Мария решается принять предложение давнего поклонника…

 

ХРОНИКИ ПАРАНОИКА: ХАПНИ ХАЙПА // НИКИТА ТАМАРОВ

ХРОНОМЕТРАЖ: 14 минут, ВОЗРАСТ: 16+

Доктор наук пытается адаптироваться в мире, где просмотры заменили валюту.

 

ШЕСТЬ ДВА ВОСЕМЬ // АННА КУЗНЕЦОВА

ХРОНОМЕТРАЖ: 25 минут, ВОЗРАСТ: 18+

18-летняя Саша влюблена в свою соседку по общежитию и страстно ненавидит её парня – Егора, который живет в их комнате нелегально. Больше всего на свете Саша хочет избавится от Егора – не важно каким образом. Она еще не знает, что иногда исполнение мечты – это худшее, что может произойти.

 

Кинопоказы проходят в рамках национального выставочного проекта "Вася, вставай!" при поддержке Фонда Президентских грантов. Мультижанровый проект, переосмысляющий творчество классика с помощью нового визуального языка можно увидеть до 28 октября в пространстве Limerance Art

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше