Шукшин. Открытый урок в Новосибирске

«История русской души» с Мариной Геннадьевной Заувервальд – учителем русского языка и литературы МБОУ «Лицей № 200», победителем конкурса «Лучший учитель НСО-2017», Отличником просвещения Российской Федерации

Искусство и культура 12+

Один из самых ярких педагогов города представит школьникам старших классов свой взгляд на творчество Василия Шукшина, поделится представлениями о том, почему тексты этого автора до сих пор актуальны, какой бесконечно ценный материал дают для размышлений, познания и понимания российского характера. 

У школьников будет возможность подробно и, что немаловажно, нетривиально изучить темы, с которыми вскоре предстоит работать на экзаменационных сочинениях и турах творческих олимпиад. Кроме того, взгляд на классического советского писателя через призму индивидуального опыта поможет юным читателям научиться воспринимать литературу как форму анализа собственной жизни, эмоций и ощущений, а это особенно полезно каждому человеку, только начинающему свой собственный путь взаимодействия с миром.

Поделиться:

1596 дней назад
15 ноября 2019 13:00–14:00

Новосибирск
Академпарк, ул. Николаева, 12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов